Saltar a contenido

Recommended Posts

https://arsmate.com/Rubi_santiago

Suscribanse en mi cuenta 👆

Siganme en twitter pidanmelo para que me vean a diario 🥰

Independiente servicio de calidad desde el inicio hasta el final gracias a todos los que me han dejado su reporte se los agradezco sus palabras los adoro ......

Atiendo pareja, domicilios,  

Puedes grabar tu servicio conmigo amo las camaras 

  • Me Encanta 1
  • Interesante 1
Link directo a la publicación
Compartir en otros sitios

 

 

https://arsmate.com/Rubi_santiago

Suscribanse en mi cuenta 👆

Siganme en twitter pidanmelo para que me vean a diario 🥰

Independiente servicio de calidad desde el inicio hasta el final gracias a todos los que me han dejado su reporte se los agradezco sus palabras los adoro ......

Atiendo pareja, domicilios,  

Puedes grabar tu servicio conmigo amo las camaras 

  • Me Gusta 1
Link directo a la publicación
Compartir en otros sitios

Activa hoy amores 😈 QUIERO DEJAR ALGO EN CLARO MI VALOR  ES FIJO 60.000 YO TENGO MI HORA EN PROMOCION Y NO POR QUE TENGA 19, 20 O LOS COLAGENOS QUE PIENSE POR QUE SON JOVENES DEJARE MI VALOR A LO QUE ELLOS CREEN DEBER SER MENOS POR SER JOVENES, AHIIII MUCHOS MANJARES MADUROS QUE POR LO SIERTO ME GUSTAN MAS QUE POR LO DEMAS ESTAN MAS RICO QUE TORTA DE MIL HOJAS  QUE PAGAN CALLADITOS JAJAJA Y TIRAN COMO UNOS DIOSES. LA EDAD SON SOLO NUMEROS LA JUVENTUD LA LLEVAMOS DENTRO. 

QUE TENGAN MUY LINDO DIA LOS ADORO A TODOS, Y AGRADECIDA QUE ME SIGAN ELIGIENDO ENTRE TANTAN MAMASITA LINDA EN ESTA PAG, MI CASA COMO SIEMPRE SECTORVIP 🥰 AQUI NACIO ELIDA Y DE AQUI ME DESPEDIRE A FIN DE AÑO, UN PLACER RECIBIRLOS ESCUCHARLOS DARLES MI CARIÑO SIGANME EN TWITTER SUSCRIBANSE A MI ARSMATE 

RICOS ADICIONALES, REALIZO DOMICILIOS, MOTELES, HOTELES, SERVICIOS A PAREJAS, ATIENDO HOMBRES Y MUJERES HAGO VENIR RICO  AMBOS GENEROS Y DISFRUTO HACERLO 🥰😋

HOY VOY CON PROMO CON FECHA 6 DE SEPTIEMBRE 2023 HASTA LAS 17:00 HRS $45.000 LA HORITA SOLO HASTA LAS 17:00 HRS, PROMO SOLO VALIDA POR HOY 

 

 

  • Me Gusta 1
Link directo a la publicación
Compartir en otros sitios

  • Exploró Recién   0 miembros

    • No hay usuarios registrados viendo esta página.
×
×
  • Create New...