Saltar a contenido

Recommended Posts

DISPONIBLE AMORES CON 2 RICAS PORMOS AMERICANA SPRESS $25.000

Y PROMO DE HORITA ( 1 ) CONTACTO $40.000

ESTOY UN POCO MOLESTA CON LOS VIP 😡 ES EL COLMO QUE ANDEN PIDIENDO SERVICIO EXCLUSIVO SIN CONDÓN REALMENTE SE PASARON A MI NO ME PIDAN SERVICIO EXCLUSIVO SIN CONDÓN POR QUE LOS VOY A MANDAR A FREÍR MONOS AL AFRICA ME TIENEN CHATA COMO NO TOMAN COCIENCIA DEL PELIGRO 🥺

  • Me Gusta 2
Link directo a la publicación
Compartir en otros sitios

Hola amores espero estén bien estuvo fuerte la lluvia 😱 pero hoy gracias a Dios tenemos un hermoso día ❤️💞

Hoy desperté con hambre y quiero tomar lechita 😋 😈 Promo de americana spress 🤤 🍼 

Quien alimenta a la Elida 😏 nanaicito ☺️

Si Quieren tener una rica experiencia de dual 😈 consulte Elida con @IndomitaChang32 o puede ser @Arlette22 y PARA EL DIA VIERNES TENDREMOS UNA FFS EN MI DEPARTAMENTO FIESTA DE FIERAS SUTRAS CONSULTA POR EL COSTO DE LA ENTRADA 😈 ESTARÁ DE ORGASMO 😏😏😏😈

SUSCRIBETE A MI CUENTA DE ARSMATE 

https://arsmate.com/Rubi_santiago

Con horitas disponible ❤️ metro moneda 🇨🇱

 

 

  • Exquisita 1
Link directo a la publicación
Compartir en otros sitios

7 minutos atrás, ElidaMorat26 dijo:

Hola amores espero estén bien estuvo fuerte la lluvia 😱 pero hoy gracias a Dios tenemos un hermoso día ❤️💞

Hoy desperté con hambre y quiero tomar lechita 😋 😈 Promo de americana spress 🤤 🍼 

Quien alimenta a la Elida 😏 nanaicito ☺️

Si Quieren tener una rica experiencia de dual 😈 consulte Elida con @IndomitaChang32 o puede ser @Arlette22 y PARA EL DIA VIERNES TENDREMOS UNA FFS EN MI DEPARTAMENTO FIESTA DE FIERAS SUTRAS CONSULTA POR EL COSTO DE LA ENTRADA 😈 ESTARÁ DE ORGASMO 😏😏😏😈

SUSCRIBETE A MI CUENTA DE ARSMATE 

https://arsmate.com/Rubi_santiago

Con horitas disponible ❤️ metro moneda 🇨🇱

 

Trabajar con ustedes es de lo más rico 😋 😋 

  • Perversa 1
Link directo a la publicación
Compartir en otros sitios

 

Gracias por los hermosos botines chicas muy bonitas estilosas y lo mejor para que los maneje toda una PERRA 😈 😏 TENGO EL CONTACTO DE ESTA PEQURÑA PIME LUEGO DEJO EL INTAGRAM Y NÚMERO GRACIAS, MUY HERMASA Y BUENA CALIDAD 🔥💞😱 LO MEJOR QUE AL MEJOR PRECIO 😁😁😁😄

 

HOLA AMORES ESTOY DISPONIBLE PARA ESTA NOCHE HELADA PARA LOS HELADOS 😏🤤 AYAYAIII ESTOY CON UNA LINDA AMIGA FLAQUITA COMO YO Y MAS QUE CALIENTE QUE LA CTM ♨️ ♨️ ♨️ ♨️ AYYYYY .....  CONSULTA TU DUAL ES SI ANDAS CON TÚ AMIGO TE ATREVES A LOS CAMBIOS DE PAREJA 😈😈

Link directo a la publicación
Compartir en otros sitios

 

 

Si menciona que vas de parte de Elida Morat y se confirma que va de mi parte puedes obviamente primeramente debes contactarme a mí y yo contacto a las chicas entra en vigencia mis promos de hora 😈🔥 

40.000 1 contacto servicio vaginal.

50.000 2 contactos servicio vaginal.

Adicionales es trato directo con la Fiera que te guste. 

Mañana tengo una FFS CON 2 HORARIOS 

PRIMER FFS DEL DIA 8 CUPOS 15:00 HRS 4 SUTRAS VALOR DE LA ENTRADA 1 HORA 100 MIL 

SEGUNDA FUNCIÓN DE LA FFS 21:00 HRS 

 

 

Link directo a la publicación
Compartir en otros sitios

Yo no súper woman y mi me creo la raja y que si asumo y lo ven a diario es que soy desordenada media enferma mental jajajaj media jajajaj😂😂😂 di la verdad rosa 🤨🤮 yayaya entera enferma mental y mongolica me rio de la bueno y lo malo me burló de mi misma pero yo Quiero pasar a. Llevar a ninguna colega las respeto demasiado son pedazo de mujeres son musas del portal por qué, 1 VEZ TUVE UN EX QUE ME DIJO AA!! ES QUE TU TE GANAS LA PLATA FACIL Y MI RESPUESTA EN UN TONO DE MOLESTIA FUE, FACIL, FACIL LOCO ESTAS MAL LAS MUJERES COMO NOSOTRAS NO GANAMOS DINERO FÁCIL TE Corrijo ASI COMO TU ME Corriges MI FALTA DE ORTOGRAFÍA QUE TENGO MUCHA PETO AÚN. NO ME E ENFOCADO EN CORREGIR.

PAPITO Y GUAPETONES NOSOTRAS SOMOS MUJERES DE VERDAD Y MULTIFACÉTICAS EMPRESARIAS Y INTELIGENTES. ESTA PEGA NO ES FÁCIL POR QUE TIENE ALGO SÚPER DIFÍCIL Y DELICADO QUE LIDIAMOS A DIARIO CONSECUENCIAS A NIVEL MENTAL Y SENTIMENTAL POR ALGO NOS VOLVEREMOS SCORT CADA UNA CON UNA HISTORIA HIJA O BUSCANDO RECURSOS PARA ALCANZAR NUESTROS LOGROS ...💞 Y TENEMOS UN VALOR $$$ WEON ES POR QUE SOMOS UN LUJOOO NO CUALQUIERA SE DA CAMBIE EL CHIP CONTROLA TU EGO ME ENCANTA LA ACTITUD DE AMOR PROPIO PERO HAGA DE TODO MENOS DAÑO EL EGO NI PUEDE Almorcé OPACANDO O Humillando NO ES ASI SISTEMA ES AMOR Y VIVA LA SUYA Y SI SU MADRE AMIGAS AMIGOS VECINOS Surgen FELICITELO  Y MOTIVESE CONTAGIESE DE ESA ENERGIA YO EGOCÉNTRICA NO SOY LE PONGO WENO SI POR QUE ME DIVIERTE MUCHO PERO LO QUE SI SOY ES Irónica  y soy real y la ironía la aplicó hasta conmigo cuando me miró al espejo RESPETO A LAS MUJERES RESPETO A MIS COLEGAS NO LE ARIA DAÑO POR AHI CODIGO Y YO EL RESPETO LO TENGO TATUADO ESO LOS AMO

  • Me Enamora 1
Link directo a la publicación
Compartir en otros sitios

  • Exploró Recién   0 miembros

    • No hay usuarios registrados viendo esta página.
×
×
  • Create New...